Идеи подарка на Новый год

Новый год – это время радости, веселья и подарков! Если Вы еще в поиске подходящего подарка на Новый год для мужчины, вот готовая подборка полезных подарков, которые можно купить на сайте 220city. 

Инструменты 

Если получатель подарка профессиональный электрик, монтажник, подарок из этой категории будет незаменим. Это может быть лазерная рулетка, набор отверток, сумка для монтажника, мультиметр или другой инструмент – в зависимости от интересов. Все перечисленное выше оборудование для электрика можно купить в разделе «Инструменты».

Беспроводное зарядное устройство

Беспроводное зарядное устройство – это аксессуар, который поможет удобно и быстро подзарядить телефон или планшет.  Теперь не придется беспокоиться о запутанных кабелях или постоянном подключении устройства к розетке. Просто поместите свой телефон на беспроводную зарядную подставку, и она автоматически начнет передавать энергию, обеспечивая надежное и эффективное зарядное соединение.

 

На сайте 220city можно купить беспроводное зарядное устройство 5W со световой и звуковой индикацией. Монтаж оборудования осуществляется без инструмента в отверстие диаметром 60 мм. Подходит для столешниц толщиной 10-50 мм.

Источник бесперебойного питания

Как насчет подарка в виде источника бесперебойного питания (ИБП)? Этот функциональный и полезный аксессуар поможет защитить электронные устройства от сбоев в подаче электроэнергии, сохраняя их работоспособность даже при отключении или колебаниях электропитания. При отключении электричества, ИБП автоматически включается и начинает питать подключенные устройства своей внутренней батареей. Это дает время для сохранения данных, безопасного отключения устройств и избежания потери информации. 

Удлинитель 

Розеток много быть не может, поэтому можно подарить на Новый год удлинитель для подключения электроприборов: мелкой бытовой техники, инструментов и т.д, или настольный розеточный блок. Они бывают в комбинированном исполнении, когда в одном устройстве сочетается розетка 220v и USB, либо USB типа А + тип С. Больше вариантов смотрите в разделе «Настольные розеточные блоки». 

Светильники 

Если вы выбираете новогодний подарок для человека, который много времени проводит за компьютером или занимается тонкой работой, то можно подарить ему настольную лампу. Это практичный, стильный подарок, который добавит комфорта. Еще один вариант – аккумуляторный светильник. Его можно использовать для временного местного освещения рабочей зоны при отключении электричества или как фонарик или переносной светильник для мастерской. Эти товары можно найти в разделе «Светильники и ночники».

Аккумуляторный фонарь

Аккумуляторные фонари обладают ярким и мощным светом, что делает их идеальным инструментом для путешествий, походов или ремонтных работ. Они могут осветить темные уголки и обеспечить надежное освещение в любой ситуации, поэтому это прекрасная идея подарка на Новый год.

Читайте также

Вход
Назад
Код из SMS *
Получить код в смс Зарегистрироваться
0.18667912483215