ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
1 /2
0,0 0 оценок
Бренд: ITK
Серия: Оптический кабель и компоненты
Артикул сайта: FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M ITK
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 1м
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.

Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.
806.11 ₽/шт
В наличии у поставщика
Авторизируйтесь и получайте кешбек на все покупки!
Узнайте подробнее о доставке
На складе поставщика:
в наличии
Описание
ITK Оптический коммутационный соединительный шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 1м
Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.

Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.
Характеристики
Тип кабеля Дуплекс (сдвоенный)
Кол-во волокон 2
Длина 1
APC-версия Нет
Цвет внешн. оболочки Бирюзовый
Категория (Cat) OM3
Задать вопрос

Отзывы

Будьте первым, кто оставит отзыв о товаре.

Оставить отзыв

Вы смотрели:

Скидка
FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M ITKПод заказ
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
Бренд: ITK
0,0 0 оценок
806.11 ₽
/шт
 
Вход
Назад
Код из SMS *
Получить код в смс Зарегистрироваться
1.2883341312408